У миня такая фигня с кампом ни наю чво делать(када играю в симс3 он начинает какой то странный звук издовать(чво такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХОРОШЕНЬКО ПОЧИСТИТЕ СИСТЕМНЫЙ БЛОК ОТ ПЫЛИ. у процессора ребра охлаждения забиты пылью, из-за чего не происходит должного охлаждения. Вот он и подает сигнал о повышенной температуре
Гость
Переустанови или настройки мо пеньше поставь
Гость
А что игра вылетает, и ли что? Что происходит попадробние объясните
Гость
В игре может быть проблема