У мня флешка на 4 гектара не открывается,т.е открывается,но там файлов нет которые я ранее сохранял.открываю мой компьют
У мня флешка на 4 гектара не открывается,т.е открывается,но там файлов нет которые я ранее сохранял.открываю мой компьютт.е открывается,но там файлов нет которые я ранее сохранял.открываю мой компьютер жму правой на флешку,а комп пишет:0байт своб.памяти, и 0байт занятой,общий объем 0байт.че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках "вид папки" разреши отображение скрытых файлов и папок. После этого снова просмотри содержимое флэхи. Если файлов по-прежнему нет - тогда отформатируй. А если файлы с флэшки очень нужны, то попробуй восстановить их какой-нибудь программой (например Recuva), хотя не факт, что поможет.
отформатируй
нужно периодически флэшу форматировать, только помни, что после "формата" на ней всё удалится. ;-)
отформатируй если не поможет то выкинь! сгорела
если ценных файлов нет то форматируй. Если есть то попробуй восстановить различными прогами (таких много)
Гектар это много ар нужен.
Форматни и все считай что она новая.... если не будет может через пролводник попробуй!
Форматируй, или же посмотри скрытые файлы, хотя если показывает ноль надо форматнуть)
согласен.
отфармотируй
отформатируй