У мну после перезагрузки компьютера вылазеют окна которые были открыты до презагрузки как ето можно убрать?
У мну после перезагрузки компьютера вылазеют окна которые были открыты до презагрузки как ето можно убрать?допустим до перезагрузки была открыта какая-то папка , после презагрузки она сама автоматически открывается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь в Мой компьютер-сервис-вид-свойства папки-и сними флажок возле "Восстанавливать прежние окна папок при входе в систему".
Гость
Это просто функция токая типа как востановление документов. Решить можно так - закрывать окна перед перезагрузкой. (а вообще это полезная и очень нужная вещь))))
Гость
комп умный