У мобильного тел. Nokia 5310 XpressMusic треснул дисплей. Можно ли как-нибудь стеклышко это починить?

У мобильного тел. Nokia 5310 XpressMusic треснул дисплей. Можно ли как-нибудь стеклышко это починить?Смогут его заменить в ремонте телефонов, например??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно купить новую панель, если стекло зависит от панели. а так только ремонт)
Гость
просто панель купить да поменять
Гость
конечно можно)) ) отнеси в сервис какой-нить) цена вопроса будет примено 500-1000 руб.