У моего друга 64 мб оперативы. это много?

У моего друга 64 мб оперативы. это много?+ петиум 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это обычный старый компьютер.. . Если на него поставить Windows 98 - будет нормально работать.. . Можно попробовать поставить Windows 2000, сам я не пробовал.. . XP ставить пробовал, ставился 4 часа, потом еще каждую папку открывал по 10 минут, не годится....
Гость
ДА ЭТО ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!!!! ИДИ К СВОЕМУ ДРУГУ, И ХАРКНИ ЕМУ ВРЫЛО, КАК ОН СМОГ НАЙТИ ТАКОЙ РАРИТЕТ? СКАЖИ ЕМУ ЧТОБ ВЗЯЛ СВОЙ КОМП, ПОШЕЛ НА БАЛКОН И КИНУЛ ВНИЗ, ЕСЛИ ТАМ 64 ОПЕРАТИВЫ, ЗНАЧИТ ОБРАЗУЕТСЯ ЧОРНАЯ ДЫРА, И ОТТУДА ВЫЛЕТИТ НОВЫЙ КОМП С 1 ТИРАБАЙТОМ ОПЕРАТИВЫ!! ! з. ы. у меня комп такой: gygabyte nvidia gtx 295 1792метров 4 гига оперы проц e6750 3.2ggz
Гость
да это очень большой объём памяти)))))
Гость
честно вообще ни о чем у меня на телефоне наверно больше
Гость
для P3 норм, а для нынешних железок очень мало...
Гость
Ужас как мало. Докупите до 500МБ и больше! жЕЛАТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ГИГА!
Гость
у меня на телефоне стока XD
Гость
Это чудовищно много!!! пускай не жадничат, хоть Вам половину отдаст...!
Гость
млооооооооо у меня 521мб и уменя мала ище хачу 1гиг
Гость
Смотря для чего много. нынешние игры и тяжелые сайты на флеш можно выкинуть.. . с другой стороны ещё есть старые игры (года так 96го) и интернет (кроме сайтов с флешом).. . для этого 64х мб может быть достаточно.. . Но оператива это не главная составляющая компа.. . всего лишь 1 из составляющих )
Гость
Году в 96 было нормально
Гость
бедняга.. . Лет 10 назад было может и много...
Гость
Нет) У меня 3 Гб + Кор Дуо
Гость
для интернета хватит :-)
Гость
Конечно да. Пускай винду 7 64-битку ставит
Гость
очень мало
Гость
Это очень мало. Сейчас у людей по нескульку ГБ оперативной памяти. И процессоры петиум 4 двух ядерные или четырёх ядерные.