У моего друга Nokia 5530 и у него есть Wi-Fi. Он говорит что теперь воообще не платя денег может выходить в интернет...
У моего друга Nokia 5530 и у него есть Wi-Fi. Он говорит что теперь воообще не платя денег может выходить в интернет...У моего друга Nokia 5530 и у него есть Wi-Fi. Он говорит что теперь воообще не платя денег может выходить в интернет. А я знаю что в кафе иногда есть вай-фай зона и нафиг тогда она нужна? Обьясните как это работает?
Ответ(ы) на вопрос:
дорогой wi fi работает хорошо но не в россии я просидел 1 год на халявном интернете скорость нормальная но частенько выбивает!!!
Так и работает. если рядом кафе - через него и висит.