У моего компа пробдемы со звуком кто поможет???
У моего компа пробдемы со звуком кто поможет???я удалила драйвер звука и звук пропал потом обновила драйвер и звук появился но такой!!! что уши режет...вроде есть volume control но там не нажимается дополнительные параметры....что мне делать ???
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай и установи эту программу, за тебя установит все драйвера-и все Genius Driver Edit Profesional-9
В низу рабочего стола должен быть значок в виде красноватого динамика - Диспетчер звука, пощелкай там.
Программа everest запускаешь выбираешь в ней Компьютер/суммарная информация там будет твоя модель звуковой и там же по нажатию где скачать дрова...
Зайди на сайт производителя материнки и скачай от туда нормальный драйвер.
Куда приехать? :)