У моего компа занижена частота памяти (133МГц), должна быть 200МГц, кто знает как её повысить? (внутри подробнее)

У моего компа занижена частота памяти (133МГц), должна быть 200МГц, кто знает как её повысить? (внутри подробнее)Пентиум 4
Intel Celeron 4A, 2000 MHz (20 x 100)
Системная плата ASRock P4i45PE(+)
Чипсет системной платы Intel Brookdale i845PE
Системная память 512 Мб PC3200 (200 МГц) DDR SDRAM
А реальная частота при сканировании 133 МГц (DDR)
Почему так? Как её увеличить? Может в биос? Или процессор слабый?
И как зайти в биос, при загрузке часто нажимаю на Delete но не заходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биос F2 ищи там, а лучше обратись к специалистам
Гость
Скачай прогу Riva Tuner она может увличить частату озу и вилдеокарты