У МОЕГО МУЖА-ПРОГРАММИСТА на работе СГОРЕЛ БЛОК ПИТАНИЯ---мне,ЧЁ, ЕМУ БУТЕРБРОДЫ ТЕПЕРЬ С СОБОЙ ЗАВОРАЧИВАТЬ ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи новый, да побольше, побольше! :
Гость
Сгорел БЛОК ПИТАНИЯ? ВИНЕСТЕР в руки и на охоту!! ! Можа МЫШЬ поймается!
Гость
я просто ржуууу ...даже не знаю, что на это ответить
Гость
Ну, ты загнула!!!! Я если у него "мать" сгорит - свекрови белые тапки понесешь??! ! Поаккуратней с этим надо, поаккуратней))))
Гость
Да нет он будет дома пока новый блок поставят, тебя от компа проганять в постельку.
Гость
дать ему денег на ремонт ИБП
Гость
тАНЬ, ТЫ ЧЁ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?? Иди домой!! ! я тебе сумку -_термос дам на прокат!! Не заморачивай народ,. А то они тебе насоветуют, голова и впрямь железной от думок станет!!
Гость
купи ему новый блок питания )))))
Гость
Пусть переходит на холодное и жидкое. Т. е. пиво. Пластиковую полторашку ему с собой давай.
Гость
Лучше дать батарейки, пусть питается.
Гость
заверните пиво)) ) Он будет век благодарен))
Гость
Ага, киловатт на 30, и с разными наполнителями: на 5, на 12, и, даже не поверишь, на 3,3 В
Гость
Петросян. jpg
Гость
заверните хот-дог!
Гость
)))))) угу, самый лучший вариант )))))