У моего телефона экран периодически сам включается ( подсветка) .Так и должно быть
Ответ(ы) на вопрос:
Так бывает, если телефон "теряет" сеть.
Для дибилов, поиск сети тут ни причём, отображение уведомлений тоже. Потому 6лять, что до этого ничего не включалось, сброс не помогает. Это какая-то неведомая е6анина.
такая же проблема вынул симку и вставил в другой телефон проблема перекочевала вслед за симкой ПРОБЛЕМА В СИМКЕ ! !
В мессенджерах отключить подсветку экрана при получении сообщений. Light screen for messages на скриншоте.
Помог СК - Просто теряется сеть, а потом опять заново регистрируется в сети. Скорее всего, у вас стоит приоритет какой-либо сети 4G или 3G. Поставьте в настройках ради интереса Только 2G (E), и посмотреть, будет ли опять экран сам по себе периодически включаться. Спасибо
экран постоянно включается и отключается подсветка, быстро разряжается батарея ?
на леново в настройках заходишь экран и снимаешь галочку уведомления на экране у меня сработало
Не надо ничего выдумывать. Здесь подробно разъяснено: http://androidnik.ru/kak-otklyuchit-internet-3g-na-android-telefone/comment-page-1/#comment-10033
Просто теряется сеть, а потом опять заново регистрируется в сети. Скорее всего, у вас стоит приоритет какой-либо сети 4G или 3G. Поставьте в настройках ради интереса Только 2G (E), и посмотреть, будет ли опять экран сам по себе периодически включаться.
Была такая проблема, все решил очень просто. Нужно отключить обновление приложений в фоне. Стояла по умолчанию галочка, что обновляется только по вайфай. Поставил "Никогда".
Включите режим, если он есть там в телефоне (Умный экран) экран перестанет включаться попросту
настройки - настройки уведомлений - запрет/активация уведомлений список из двух частей: первая часть - заблокированные, вторая - разрешенные. во-второй части отключаем все, либо - ненужные.
ахаххаа
Самые тупорылые советчики, именно здесь, в ответы@mail.ru... Даже если не поймут суть вопроса, всё равно бред напишут (
аналогичная проблема.... напишите, пожалуйста, как её решили адрес - [email protected] буду очень благодарен если адрес почты удалили, то вот - tamaza13 собака мэйл ру
Главное, в ремонт не торопитесь нести. 90 %, что это система капризничает. Как все наладить и исправить, подробно, можете тут почитать gadget-media.ru/does-not-go-off-screen-android/
Это глюк в телефоне. У меня такое было - чем ниже температура в комнате, тем чаще перезагружался сам по себе. Попробуй перепрошить, может поможет.
Посмотрите в настройках дисплея через какой более удобный для вас промежуток времени подсветка должна выключаться. В принципе дисплей сам включаться не должен, если вы не задели кнопки, не завершилась зарядка
В настройках посмотри.
да если в настройках не поменять время выключения