У моего знакомого сломали почту и контакти поменяли пароли, что делать как вернуть почту и контакт!?
У моего знакомого сломали почту и контакти поменяли пароли, что делать как вернуть почту и контакт!?у моего знакомого сломали почту и контакти поменяли пароли, что делать как вернуть почту и контакт!?
подскажипе плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
придётся завести новую почту. но! в следующий раз нужно использовать сложный парол из сочетания букв цифр и символов)))
Если возможно зайти в почту, то можно контакт вернуть, а если нет.... то все попращайтесь!!
если угнали умные люди... то вы не как не вернёте не то и не другое