У моей подруги стоит антивирусник аваста. У неё завёлся виру-червь. Как его можно удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® (установки она не требует) , запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его. Не конфликтует с уже установленным антивирусом
Запустить АВАСту, как появиться главное меню сразу же перекреститься и прочитать псалтырь.
снести аваст и поставить касперского или доктор вэба.... благо ожно загрузить месячную триалку свободно )
правая кнопка мыши на значок - запустить антивирус аваст! - области сканирования галки - движок на тщательное - приступить.
запустите аваст и выберите там функцию проверки компютера перед непосредственным запуском Винды
антивирусом АВАСТааааа