У моей жены взломали почтовый ящик,сменили пароль и секретный вопрс.Служба поддержки бездействует...Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думать надо было. Меня недавно попросили помочь с подобным делом. делов-то куча. Секретный вопрос-Моё любимое блюдо.. Ответ-...Вы не поверите... Пельмени.
Гость
Раз - "Служба поддержки бездействует.. " , то значит заводите другой ящик.. . Только к паролю и секретному вопросу предьявляйте нормальные серьёзные требования и не мешало бы проверить комп на наличие троянов.