У мужчин странная логика: улыбнулась - значит хочет общаться; общается - значит даст; не дала - значит шлюха... Что делат
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем Вам думать о всех мужчинах? Заведите-одного. Какая разница кошке, что о ней думают, всего лишь, какие-то мышки...
Гость
дать в лоб за такую логику
Гость
Есть конечно исключение, но вы не правы, МУЖЧИНА найдет ключик к замку а не будет глупые выводи делать .
Гость
Не дала - значит ключик не подошел . Плюнь на такого Буратино.
Гость
дать...
Гость
не дала - значит шлюха? что-то первый раз такое слышу О_о
Гость
Улыбайтесь, общайтесь и давайте мужчинам с адекватной психикой)))
Гость
Я не вижу здесь ничего алогичного! Или это вы просто зубы вставили, у вас рот не закрывается, а потому вы всем подряд улыбаетесь?!:)
Гость
А ничего не делать... пройти мимо такого "логичного мужчины"
Гость
улыбаться... даже когда ошибаешься категориями или мужчинами....
Гость
Остается только молча улыбаться :))
Гость
А ничего! Изменить таких не возможно.
Гость
даже не пытаться понять их логику.. . всё равно не получится)))