У мыня 2 ядерныи процесор какои Windows устыновити 32-бит или 64-бит ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 2 ядра только 32 бит! ТОЛЬКО! только!
Гость
у меня есть пирожок как его съесть? пишите больше информации
Гость
Видите ли.. . В мире распространены в основном 32-битные системы.. . Отсюда подавляющее число программ и игр рассчитаны на эту систему. 64-ка многого вас лишит...
Гость
Спроси У Программистов
Гость
какой пожелаешь. на процессор не влияет это почти. Если у тебя больше 4 гб памяти то надо ставить 64, если меньше 32. к тому же переход с 32 на 64 сложный пока ещё в плане игр, прог и т. п.
Гость
32-бита ставь на 64-бита будят проблемы с играми и программами
Гость
А оперативки сколько? если до 4гбт, то х32
Гость
Смотря сколько оперативы
Гость
Производитель проца и модель можешь назвать?
Гость
64 думаю
Гость
надо знать какой проц 32 или 64