У нас дождь. Люблю во время дождя сидеть на веранде, пить чай и слушать дождь..А Вы? Как любите "встречать" дождь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полчаса назад налетела гроза, да такаая, что и не припомнить... это не дождь был, а шквалистый дождищще.. . Полетел на Восток... и так хочется, чтобы оказался там. где его ждут с мольбами... В Воронежской вот области картошка сохнет, а не цвела ещё....долетел-глядишь и спас бы хоть что-то... дую ему вослед-для скорости... . Дождь завораживает... очищает и примиряет со многим... рождая тот особый настрой души, что прочитывается у людей, живущих в дождиковой местности... как у нас в Питере. Фото-сам ливень и уже уходящий... .
Гость
Когда дождь не льет за шиворот, то есть в этом что благотворное для человека.
Гость
"Дождь, на который я гляжу во дворе, падает вовсе не однородной массой.... " Франсис Понж
Гость
...можно.. . вот такую ассоциацию?
Гость
Классно! Взаимно!
Гость
У нас, к сожалению, нет дождя. Горит все заволжье. Дышим дымом и гарью.
Гость
У нас тоже дождь с утра... целый день.. . а на веранде не посидишь... +10 ...холод достал.. . :-((((((, а вообще дождь люблю независимо от времени суток и настроения - он уют создает :-)))...даже сейчас...; -)))
Гость
Босиком... да по лужам.... Счастье неимоверное!!!!
Гость
Я гулять под дождем дюблю) и конечно с музыкой.. а еще люблю запах дождя))
Гость
Я Вам завидую!!!)))
Гость
Я просто люблю его. И наслаждаюсь тем, каким разным он бывает. И тем, что приносит он с собой. И тем, что оставляет после себя. И просто - ним самим)))
Гость
Дома. В кроватке. И пить теплый чай. как только он начинается, настроение падает, появляется желание лени....