У нас Мозилла Файерфокс, сегодня зашли - изменилась адресная строка.
У нас Мозилла Файерфокс, сегодня зашли - изменилась адресная строка.У нас Мозилла Файерфокс, сегодня зашли - изменилась адресная строка. Невозможно зайти - старый список адресов исчез, каждый адрес нужно набирать по-новой, причем он не запоминается, и если вышел из Майл ру, а потом снова хочешь зайти - нужно опять набирать. Раньше в конце адресной строки был треугольничек, нажмешь - выдаст список. А теперь его нет, есть звездочка и буква Е с замочком. Дико неудобно. Может, кто-нибудь знает, что это Как все вернуть назад Интересно, что когда набираешь Майл ру, например, слева адресной строки крутится кружо%
Ответ(ы) на вопрос:
Прощенья просим... а Вы уверены, что Вы и сейчас работаете в Мозиле, а не в ИЕ? Может, у Вас браузер по умолчанию изменился.... Скриншотик бы кинули, что-ли. . (нажать PrintScreen, потом запустить Paint, потом создать рисунок, потом <правка - вставить>)
если не чистили кэш браузера то возможно у вас вирус попробуйте зайти на сайт виндовс либо касперского если не получиться то тогда точно вирус
Добавляйте любимые страницы в закладки!! ! очень удобно