У НАС С СОСЕДОМ ПРОВЕДЕНА СЕТЬ LAN, КАК НАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Подключение к удаленному рабочему столу???
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой мыши жмешь по ярлыку "Мой компьютер" и выбираешь свойства. На закладке "Удаленные сенсы" ставишь галочку "Разрешить удаленный доступ к этому компьютеру". Пользуешься
Создать пользователя для подключения и поставить галочку "Разрешить удаленный рабочий стол" а смысл? :)
Установите прогу Radmin/ view и serv