У нас в деревне Забуйки интернет 56 Kb/s а у вас какя скорасть?
Ответ(ы) на вопрос:
Это на самом деле катастрофическое положение всей глубинки. Больше всего бесит тот факт, что на этом наживаются всякие уроды за счет монополизма. И выпустить какой-нить закон, типа запрета на локализацию мест покрытия, как это бывает в наше время, а уж на счет картелей закон давно существует. Вот тогда и появится реальная конкуренция на рынке и не будут люди из глубинки платить ползарплаты, за ничтожно низкую скорость. ЗЫ у меня 30Мбит
У меня тоже где-то так, но скоро должна подняться до 2-5mb/s
64 килобита
милион стотыщ мильярдов гигабит сек!
у меня 24 мб/с
У нас в тайге Тырнета нет ваще. Забираемся на сопку и кричим в небо.. . Как видишь, удачно.
у меян 4g интернет 10 мбит в деревне ловит 3g 3.7 мбит
разная в данный момент 256/128
В данный момент 1Mb/s