"У Неё на окошке герань и занавески в разводах...,а у меня только толстая пыль накомодах", ПОЧЕМУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам друг друга не хватает... будет полная гармония)))
Гость
А вы купите лотерейный билет и обязательно выиграете "Волгу"!
Гость
Это ж каких размеров у Вас подоконники, что комоды умещаются?)) ) Ну а если Вы про в общем жилище взглядом обводя, то чем больше пыли, тем отчётливей рисунок или надпись пальцем на поверхности)
Гость
Потому что вам - без НЕЕ - все по фигу.
Гость
Потому, что ей так нравится, и тебе тоже так нравится....
Гость
просто у вас нет второй Х-хромосомы...
Гость
Потому что у соседей всегда трава зеленее.
Гость
Это вы о чистоплотности женщин или о том, что она вам нравится, но вы не знаете как ей об этом сказать???
Гость
Везде хорошо, где нас нету
Гость
Всё в Ваших руках.... или почти всё