У него проблемы с голыми мужиками? Или он сам - гей? Как с точки зрения психологии это можно истолковать?

У него проблемы с голыми мужиками? Или он сам - гей? Как с точки зрения психологии это можно истолковать?За городом есть пруд, на одной из сторон там мужики голые купаются, такие большие уже с пивными животами... в шахматы играют и купаются голышом..
Мимо проходил парень, лет может 23-25 ему....жуткую агрессию на них вылил: Орал, грозился утопить их, головы разбить, мотивируя это тем, что он увилил их голые задницы и это его задело... орал, что они п***ры, что мужик перед мужиком не будет оголятся и.т.д.
Один из мужиков (одетый) вырвал у него палку, скрутил и за шкирку подальше пнул..
Как поведение этого паренька можно истолковать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек имеет страх к людскому телу, возможно он является либо подавленым гомиком, либо этому человеку в детстве нанесли травму при воспитании.. . Есть подобные люди, которые не любят левшей, говоря что это не естественно, а все потому что человека били по руке в детстве, говоря что это не правильно и плохо...)))
Гость
может он фитнес-тренер и его это лично задело как профессионала :-) жирные мужики трясут жопами и животами своими необъятными, все такие сизые -в солярии не бывают, ноги не бритые.... а то еще вместо модных шортов такие паханы в ромашках....: -) затосковал бедолага
Гость
это, скорее всего, проблемы не у паренька, а у мужиков.. с головой не впорядке.. стыд совсем потеряли, честное слово!! ! мимо могли идти дети, женщины, пожилые люди..
Гость
Кормил свое "сверхморальное" Эго ))) Как бы он не скрытый и подавляющий в себе гомик....
Гость
быть может, когда-то его такая же компания поимела))
Гость
он скрытый гомосек и боится в этом себе признаться
Гость
если бы он был гей, он бы к ним присоединился)
Гость
Стыд есть у человека)))