У нетбука периодически пропадает возможность переключить языки ,как горячими клавишами так и в ручную.
У нетбука периодически пропадает возможность переключить языки ,как горячими клавишами так и в ручную.Помогает только перезагрузка компьютера. И значёк переключения языка пропадает с панели.На вирусы компьютер проверялся.Подскажите как быть? Установили программу пунто-свинтч ,даже она периодически не помогает.Операционная система выиндоус 7 ультимейт
Ответ(ы) на вопрос:
такая же история (переустановка)