У Nokia 5800 express music иногда появляются экране в полосках
У Nokia 5800 express music иногда появляются экране в полоскахговорит продавец надо заменить телефон и будет как новый, в принципе уже почти решился купить но тут друг сказал что это может быть не экран а то что процессор глючит.. или всё таки экран?
Ответ(ы) на вопрос:
Прошивку поменяй, мне помогло.
это из-за холода, дисплей мерзнет и показалась радуга. У меня пару раз было, стоило согреть ладонью и норм. а вообще у всех по разному, на форуме Всё о 5800 читал, что у одного как только смарт оказывался на улице - радуга, заходит домой-всё норм; у некоторых лечиться прошивкой, во всё горло кричат, что всё ок, после прошивки ее не видели; у кого то после замены дисплея (и по гарантии) всё равно радуга.. .
экран
это 100% дисплей! он у тебя после включение будет показовать картинку, но только зайдешь во что либо? полосы будут ! дисплей стоит 55 долларов ну и с заменой 60!