У нокии 04 г выпуска, вынимаю батарею, ставлю назад и надо по новому вводить дату и время, это же неправильно??

У нокии 04 г выпуска, вынимаю батарею, ставлю назад и надо по новому вводить дату и время, это же неправильно??Почему так? Видимо какой-то косяк с трубой или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и было задумано. в ненокия при вынимании акумулятора время продолжает идти минимум сутки.
Гость
Возможно, внутри телефона, есть маленькая батарейка (как от часов) она села...
Гость
очень даже правильно - ты ведь телефон оставляешь без питания - вот время и скидывается!