У Нокии 1680 есть диктофон и видеокамера или нет?
У Нокии 1680 есть диктофон и видеокамера или нет?Два продавца в разных точках сказали, что есть,
а зашел не сайт - не вижу в описании. Может, я что-то не так понял?
Ответ(ы) на вопрос:
и диктафон есть и камера ) Органайзер Nokia 1680 classic Часы: есть Будильник: есть Календарь: есть Калькулятор: есть Диктофон: есть Игры: есть Цифровая камера: VGA-камера 640х480 Видео: возможность сьемки или просмотра FM-приёмник: нет Java-приложения: MIDP 2.0 Кол-во записей: 1000 Сменные панели: нет Память: 32 Мб QWERTY клавиатура: нет Поддержка GPS: нет
Бюджетный телефон Камера 0.3 Мпикс (640х480) Есть диктофон :-) (Функциональность - Аксессуары) http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/35373/