У первых людей Адама и Евы было два сына,но один убил другово.Кто скажет как размножились люди на на земле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серый, если, скажем, изучать историю России по книгам об истории США, то можно очень далеко зайти в дебри Амазонки!... Прошу как друга, не придавай слишком большого значения Библии. Это история одного народа (еврейского) . Это вовсе не история нашей планеты. Есть другие, куда более информативные книги на сей счёт, например, "Махабхарата" и "Шримад Бхагаватам".
Гость
RTFM — аббревиатура, означающая "Read The Fucking Manual" (Читай долбаное руководство) . Исходный вариант расшифровки — Read The Following Materials (Читай сопроводительную документацию).
Гость
Ну.. . Я-то, и Вы - как-то появилисвь. . Вопрос - к Богу.
Гость
все что говорится о происхождении мира немного абстрагированно поэтому нельзя отрицать что у них были еще дети. . ведь если принимать все как есть то странным будет еще то что у них вообще были дети, ведь Ева сотворена из ребра Адама, т. е фактически она его родственница. . тогда дети должны были быть уродами но как мы видим все нормально поэтому сдесь не стоит все так расценивать как написано...