У подруги на телефоне (se k800i) приложения и игры не открываются, она сходила в "симпатию" ей сказали прошить телефон,

У подруги на телефоне (se k800i) приложения и игры не открываются, она сходила в "симпатию" ей сказали прошить телефон,у подруги на телефоне (se k800i) приложения и игры не открываются, она сходила в "симпатию" ей сказали прошить телефон, она попросила меня, а я только моторолки прошивал, скажите какие проги для этого нужны игде скачать эти проги и прошивки???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ява машина слетела надо шить