У Путина или Медведева есть мобильник? Какая модель если есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горизонт 3 джи
Гость
У Медведева - лыжа последняя в виде часов с сенсорным экраном, звук через блютус. Путин не пользуется личным мобильником, все переговоры - через защищенный телефон.
Гость
Ну Пyтин как патриот всего русского ходит без мобильника, так как мы ещё не научились их делать, а Мeдвeдев с китайскими часами-телефоном.
Гость
Позвони в справочную!