У раскладушки сломался дисплей

У раскладушки сломался дисплейНе видно, ни одного миню, да и вообще, весь экран черный. Можно ли как-то вытащить с телефона пришедшие смс-ки ( прочитать их), если к телефону нет провода для компьютера, но есть блютус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь прочитать на компьютере, то необходимо иметь Bluetooth-адаптер на компьютере и установленную на комп программу для работы с данной маркой телефона. Других способов нет.
Гость
Н: у если найти адаптер, установить прогу на комп... соединить с ней, то думаю возможно... . А вообще нужно бы писать модельку, тогда и ответы будут вернее и полнее!!! Скорее всего полетел дисплей, или заказать и поменять самим или же нести в ремонт!!!
Гость
сим карту в другой телефон поставь