У ребенка скоро день рождения. Голову сломал, что подарить. Вспомнил, что он у меня заядлый меломан и постоянно, даже в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарите ему телефон с хорошими динамиками т. к. на улице слушать музыку через колонки не очень удобно да и место занимают дополнительное я бы рекомендовал Нокиа 5800.
Гость
я пользуюсь фирмы sony erricson....шляпа такая!!!! звук не громче чем в наушниках...
Гость
я бы писал от счастья если б мне подарили Apple iPhone 3G 16Gb