У SE k-810 съехал звук вызова на минимум.Регулировки не помогают.Посоветуйте решение вопроса.Остальное работает.
У SE k-810 съехал звук вызова на минимум.Регулировки не помогают.Посоветуйте решение вопроса.Остальное работает.Регулировки не помогают.Посоветуйте решение вопроса.Остальное работает.
Ответ(ы) на вопрос:
Поробуй сброс на стандартные настройки, обычно помогает!!!
Прогой My Phone explorer можно управлять сониёриком через блютус в т. ч. увеличить громкость. Я так делал когда на моём К700 полетел регулятор громкости.