У Сильного есть слабости... У слабого есть сила? В чем ее проявление... Приятного дня и вечера, Мир.
Ответ(ы) на вопрос:
в Вере (с)..
)))наверно сильный не всегда может устоять перед слабостью и бесзащитностью)) ) у него душа может быть доброй и отзывчивой) а у слабости - это наверное все же безграничное доверие и вера в....)))
знание - сила ! =))) И тебе - приятно шелестеть =))
У сильного есть умение использовать свои слабости с пользой для себя. У слабого сила только в потенциале. Проявлена только в одном - упертость в нежелани шевелить мозгами, актуализируя свое бытие.