У своей СУДЬБЫ о чем СПРОСИЛИ бы?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О конечной станции?
Гость
Что же она может знать если только и успевает под наши действия, поступки подстраиваться: мы налево - она налево, мы направ - и ей туда же, кирпич на голову упадет - вздохнет и ей конец пришел...
Гость
Не поверите-ничего. В глаза бы хотелось посмотреть, а спрашивать-нет
Гость
да не пошла бы ты?
Гость
...что новенького, старушка?...
Гость
Когда перекур????
Гость
А ЧТО дальше?
Гость
Сначала я бы испугалась. Думаю что выглядит Судьба как-то необычно. А потом, может быть и дар речи потеряла от неожиданности. Возможно я спросила бы : что делаю НЕ ТАК?
Гость
А почему ТЫ СУДЬБА водишь меня вокруг да около? Ты не темни, Ты пальцем покажи))))))
Гость
Все идет, как задумано?
Гость
ты есть? ты моя? ну ты даёшь, судьба
Гость
поблагодарила бы, что ТАК меня закалила!