У сына (20 лет) в компьютере вот эти программы. Для чего они предназначены?

У сына (20 лет) в компьютере вот эти программы. Для чего они предназначены?1.Windows 7 Home Premium.
2.OpenOffice.
3.Avast Home Edition.
4.Comodo Firewall.
5.Opera.
6.Download Master.
7.Unreal Commander.
8.7-ZIP.
9.Gomplayer.
10.AIMP2.
11.Ashampoo Burning Studio.
12.QIP.
13.Kvirc.
14.ApexDC++.
15.Skype.
16.Ccleaner.
17.X-Translator Revolution.
18.Foxit Reader.
19.Free Pascal.
20.Borland Delphi.
21.C++.
22.Контакт-Навигатор.
23.Counter-Strike.
24.GIMP.
25.Inkspace.
26.CashFly.
27.Nokia PC Suite.
28.Acronis TrueImage.
29 Dr.Web CureIt!
30 Kaspersky® Virus Removal Tool
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало вероятно, что кто-то будет описывать вам эти программы. Плохого там нет ничего!
Гость
1) Операционная система Виндуз - без неё ничег не работает 2) Пакет редактирования текста Майкрософт Оффис 3) Антивирус 4) ??? 5) бразузер интернет 6) Прога для загрузки файлов 7) ??? 8) Архиватор (для открытия файлов ЗИП) 9) Проигрыватель 10) ??? 11) ??? 12) 13) 14) 15) Скайп - чат 16) ??? 17) ??? 18) PDF файлы открывать 19) ??? 20) ??? 21) Нужно для установки программ 22) нужен для сервера вКОНТАКТе (Интернет) 23)Игра - войнушка 24) ??? 25) 26) 27) Для телефона 28) ??? 29) антивирус в интернете 30) Антивирусная прога (может просто вирусные базы для поиска их на компе)
Гость
ЭТО Хорошые (но не так чтобы очень отличные!! ) ПРОГИ!! ! Успакойтесь ни для какой порнографии и террооризма (все) эти проги НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ!!!
Гость
Стандартный набор программ, интересуется программированием, изучает антивирусники, может и сам пробует писать
Гость
мда. . его лечить надо или сажать или и то и другое.. . ммаша расслабитесь, ничего криминального или вы просто софтом интересуетесь?
Гость
Всё очень хороший набор)))))) Антивирусники (при работе с интеренетом необходимо) скайп, квип общение, плееры, операционная система))))) У меня тоже самое, а почему это вас так взволновало?
Гость
Можно слегка и порадоваться за сына
Гость
А может не стоит его контролировать в двадцать- то лет?
Гость
Примерно такой набор программ теперь есть у многих юзеров. =/ А выполняют они в основном следущие функции: работа с загрузками из интернета, защита от вирусов, программирование, работа с файлами, проигрыватели музыки, просмотр интернета.. . Как видите, ничего странного. :D
Гость
Да всё нормально.. . На 99,9% - эти программы нужны для стабильной работы операционной системы. Ну пара игрушек, я думаю - это ничего криминального???
Гость
Kaspersky® Virus Removal Tool- антивирус, Skype- общение, Nokia PC Suite- прог. обеспеч. для мобильника, Counter-Strike- игра,
Гость
это программы для работы на компьютере, что вы так переживаете. все нормально. И даже если там что то было бы порнографическое, ну боже мой, он уже большой мальчик
Гость
молодец Ваш сын! Мой гораздло младше, а всякой ерунды полно. Похоже, играми Вы не увлекаетесь. Хвалю. Все самое необходимое и по минимуму.
Гость
Нормальные программы - операционка, архиватор, плееры, антивирусники (ток зачем то два), прожигатель дисков и т. д. и т. п. У моего сына и у меня многое из этого тоже есть.
Гость
Не переживайте, ничего криминального. Софт и игры.
Гость
Хорошие проги . много антивиров, а интересно, они не конфликтуют друг с другом ?
Гость
все программы впринципи необходимы для защиты компьютера, программирования и интернета. так что не беспокойтесь
Гость
Для адекватной работы компа и оператора.
Гость
нормальный софт! никакого компромата!
Гость
все программы вирусы удалите срочно
Гость
нормальные программы) хороший набор