У сына украли ноутбук. Стоял сенсорный пароль. Существует ли способ найти украденное ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще в документах указаны номера всех серийных устройств установленных в ноутбуке. Вернут только тогда когда милиция найдёт, да и то если соизволят. Такие вещи находятся по триста лет в "вещдоках", это им очень удобно. Пароль не играет никакой роли, удалить его очень просто. "Мажьте мёдом руку" правоохранительным органам, они быстро найдут.
Гость
не у тебя первой.. . такая ситуация была с моим сыном, смирись, забудь, выкинь из головы, пусть это будет уроком чадам....
Гость
несуществует способа
Гость
Не найдете.. . Сколько не старайтесь.
Гость
Если в ноутбуке нет встроенной системы спутниковой навигации - разве что по серийным номерам деталей на рынках. Другими словами - практически нереально.
Гость
нет это не сотовый - надежда на милицию или на знакомых