У тебя есть друзья и семья... а в твоей жизни есть человек, которому можно полностью доверять, можно рассказать всё?

У тебя есть друзья и семья... а в твоей жизни есть человек, которому можно полностью доверять, можно рассказать всё?все свои чувства, мысли, желания, поступки и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый мой лучший друг- это Я. В принципе друзей-много, но довериться я могу только себе, и никому больше.
Гость
есть и не один
Гость
самое сокровенное только себе и можно доверить!
Гость
да, это я сам.
Гость
нет
Гость
Все нельзя никому, но многое можно
Гость
Мой муж.
Гость
Этим меня наградила судьба сполна. друзьями. родными. . любимым человеком с которым связаны почти всю жизнь. Этим я довольна.
Гость
нет