U-tel запрос SMS и звонков. Подруга хочет уличить мужа в общении с другими женщинами, можно получить распечатку звонков?
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте!! ! Если номер подключен на мужа это не проблема!! ! из этого есть выход детализацию можно заказать на электронную почту на любой адрес хоть на ваш и для этого мобильный мужа будет не нужен (внимание детализация платная ) для более расширенной кунсультаций мне нужен только оператор связи название например билайн мтс или мегафон напишите мне название оператора и все (зайдите в мой мир и выбирите написать сообщение это можно сделать из раздела ответы навести мышку (стрелочку на экране) под мою фотку и выбрав мой мир. Оплата детализаций оплачивается с номера (лицевого счета) что бы человек не догадался что был сделан заказ детализаций это не проблема можно заранее положить 100 рублей вечером перед заказом детализаций и тогда счет будет таким же когда муж его проверял в последний раз при пополнений счета приходит смс ну и эта не проблема даже если человек спросить ты мне на тел. клала деньги можно и наврать один раз. Мне пару раз деньги по ошибке клали цифру одну перепутают и все. так что если надо пишити мне и я вам более подробно скажу что и как делать !!!Удачи !!!