У теле2 есть услуга типа бонуса с 15 бесплатными смс.Распространяются ли они на короткие номера(конкретно 7375)???
Ответ(ы) на вопрос:
Врятли. т. к. оператор предоставляет Вам лично бонус, но это так сказать обычные смс. Смс на короткие номера, надо просто банально отдавать себе отчет что цель создания подобных коротких номеров получение комерческой выгоды и в этом случае оператор врятли захочет за вас платить те самые преславутые 20-30руб. за смс. Тем более что он позиционирует себя как оператор эконом класса, где смс бывает аж по 5 коп.!! ! Так что отправляя на эти номера смс, вы потратите свои деньги, но не бесплатные смс.!! ! Удачи!
ага отправила смс на короткий номер и минус 900 рублей, при том у меня было 200 с чем-то рублей на счету. Лучше не эксперементировать....