У телефона Sony Ericsson w800i пропал русский язык, что это? И как мне востановить его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто он уехал за границу тебе надо ехать за ним
Гость
можешь прошить
Гость
Если ни чего из этих ответов не поможет, то на крайняк поменяй телефон. модель телефона у тебя устаревшая, всякое может быть....
Гость
Зайди в настройки, язык, язык телефона, выбери русский. И там же :язык ввода, поставь галочки на все: английский, русский, стандарт abc, 123... Должон появиться!! ! Или в СМС, функции, язык ввода, русский. ;-) Удачи!!!