У трикутнику АВС сторони Ав і Ас дорівнюють відповідно 5см та 8смю Якою завдовжки може бути сторона ВС?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игорь, а Вам что-то принципиально непонятно в условии? Юля, это полное условие? Может треугольник просто прямоугольный, нет?
Гость
Хоть на русском бы спрашивала, коли на сайте с расширением .RU спрашиваешь. Грустно, товарищи хохлы, грустно...