У Вас были проблемы с Windows 7 ? Какие? Есть ли полностью отлаженные варианты семёрки? Если да, дайте ссылку.
Ответ(ы) на вопрос:
нету таких
А что у тебя на этом синем экране писалось? Может это не из-за антивирусника? Ни одного бага, все без проблем. Антивирусником не пользуюсь, курентом иногда проверяю - два раза только вирусы были, ито из-за флешки подруги.
(1)у мну было, что после переустановки непоказывались Избранное, Библиотеки; устранила опцией "по-умолчанию" (2)некий ативирус, когда сканируешь паку Юзерс, находил там пару вирусов, удалял, и через минут 5 - синий экран смерти
Windows 7 полностью отлажена, но на некотором железе глючат звуковые и USB драйвера.
она изначально была безглючная, только кривые руки могут её сделать глючной...