У вас было такое, что вы не ощущаете родственной связи с кровным близким, что он вам как чужой?
Ответ(ы) на вопрос:
Это имеет место, когда мы близки лишь по крови, но отличаемся духовно.
А Вы поговорите с этим кровным близким откровенно, может все и выяснится.
Кто ОН, как чужой? Нужен более точный вопрос, чтобы дать однозначный ответ.
да. абсолютно разное отношение к жизни. абсолютно разные приоритеты.
Почему было? И до сих пор есть. Мы с братом сильно отличаемся друг от друга.
Нет ско... ны хуже родственника.. В некоторых случаях это верно)
К сожалению, да. Но думаю, что это моя собственная недоработка.