У вас бывает что вечерами падает скорость инета? я даже фильм немогу онлайн посмотреть!

У вас бывает что вечерами падает скорость инета? я даже фильм немогу онлайн посмотреть!Хотя скорость у меня 1500 КБ/сек что при скачивании 170-175кб/сек может нагрузка или с компом что у кого есть какие мнения инет через обычный гор телефон!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает редко это сервер перегружен, фильм много весит буферизация не может проходить быстро
Гость
Выделинку бери!
Гость
да, днем-вечером часто это происходит. хотя бы потому, что именно в это время происходит большее скопление народа. ночью все качается хорошо.)
Гость
бывает.. вы не одиноки в этом ) можете измерить ради интереса.. http://2ip.ru/speed.php и провайдеру в ...