У вас бывает, что... (внутр)??

У вас бывает, что... (внутр)??Вы допустим смотрите фильм, и в этом фильме есть момент, который вызывает какое-то холодное и склизкое отвращение. (а фильм вы допустим смотрите этот уже не первый раз).
И вот Почему как бы смотреть этот кусок отвратительно, но все равно смотришь и даже как бы не отрываясь, а потом так мееееерзко. Почему так происходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахахах. Было! При токсикозе беременности было навязчивое желание смотреть мультик про Леопольда, там мыши борщом стену поливают, и все на стене - картошка, капуста, свекла - и так мееерзко, и все тянуло смотреть!! ! Пока не блеванешь, пардон. Может, так организм хочет от токсинов избавиться, изжить какое-то ощущение, так сказать.. . Все равно какое, которое в подкорке сидит и травит потихоньку.. . ммм???