У Вас бывает такое состояние, что хочется громко смеяться и любить весь мир?=)) Если да, то чем это вызвано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда нахожусь рядом со своими близкими настоящими друзьями =) иногда даже без повода можем смеяться =) P.S люди которые сейчас усомнились в нашем психическом здравии, расслабтесь, завидовать это плохо ^_^
Гость
У меня это вызывает моя любимая музыка и всегда можно вернуться в это состояние!
Гость
Состоянием радости и переполненностью любовью в вашей душе. Поделитесь с окружающими - и от вас не убудет и окружающим передастся. Чем вызвано? Вспомните ближайшие свои предыдущие этому событию действия.
Гость
Влюблённостью или просто весной.)))
Гость
Да, было вызвано успехом.
Гость
Да, если юмор нравится, то смеюсь от радости))
Гость
Любовь!
Гость
В Тебе проснулась Любовь. Безусловная.
Гость
у меня обычно, все различными воздержаниями, после чего прет дикая энергия