У Вас бывает такое состояние, что хочется громко смеяться и любить весь мир?=)) Если да, то чем это вызвано?
Ответ(ы) на вопрос:
когда нахожусь рядом со своими близкими настоящими друзьями =) иногда даже без повода можем смеяться =) P.S люди которые сейчас усомнились в нашем психическом здравии, расслабтесь, завидовать это плохо ^_^
У меня это вызывает моя любимая музыка и всегда можно вернуться в это состояние!
Состоянием радости и переполненностью любовью в вашей душе. Поделитесь с окружающими - и от вас не убудет и окружающим передастся. Чем вызвано? Вспомните ближайшие свои предыдущие этому событию действия.
Влюблённостью или просто весной.)))
Да, было вызвано успехом.
Да, если юмор нравится, то смеюсь от радости))
Любовь!
В Тебе проснулась Любовь. Безусловная.
у меня обычно, все различными воздержаниями, после чего прет дикая энергия