У вас часто падает телефон? вопрос дурацкий, но навеян третьим падением за сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частенько. В половине случаев - умышленно роняю. Это такой хитрый манёвр. Я думаю, это из-за того, что дизайнеры телефонов, в погоне за модой, делают их корпуса слишком обтекаемыми и неудобными.
Гость
Бросай пить.
Гость
Да, наверное работает закон земного притяжения. Поэтому телефоны падали, падают и будут падать.
Гость
у меня в лужу упал недавно... пришлось в сервис нести!!!
Гость
ооочень часто) вчера, пока спускалась на кухню, выпал прям из рук (( но живой)
Гость
раза 3-5 за 3 года
Гость
падает)))))))) ) бедный! у меня аж сжимается всё внутри когда я слышу: бац!
Гость
у меня телефон раз 100 наверно падал за год, что он со мной!!!! перестали работать некоторые кнопки, после заливания всякими жидкостями стал вообще плох, а недавно он побывал в тазике с мыльной водой и заработали ВСЕ кнопки, но правда на несколько минут, сейчас он работает только когда сам хочет
Гость
Стабильность - признак мастерства.. ! ))))))
Гость
нас много! не отчаивайся!))
Гость
особенно из заднего кармана брюк в туалете (((