У вас часто возникают интересные мысли? А че в них интересного? Поделитесь? Интересно просто! :)))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Они в сейфе хранятся я достаю по одной
Случается.. . :))) Знакомое железо, кстати :)))) в ЗЛО брал? :))))
В моих.... пустота.... выдохлась на последней работе....))))))))))
ОО у меня всегда мыслИИ! ООО например 1)научиться не пукать сидя за сталом 2) Найти Хорошего Пародистого Мужа 3) накоанец В Москву паехать! ООО хотя и питер и киев и все ниче так 4) Выйграть в ЛАтО!!!! титд итд! ОО дальше интимные мысли пошли оо Ваша Аллачка-русалочка