У Вас есть цель в жизни? Или хотя бы смысл для чего стоит жить?Я не говорю об уходе из жизни , это сразу оговариваю!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, есть цели. Их достаточно, на всю жизнь пожалуй хватит. Но я стараюсь по мере поступления их достигать всё же, чтобы легче было :) А смысл тоже есть, во-первых в этом, во-вторых любимый человек есть.
Гость
цель - создать самую счастливую семью, да чтоб из 5рых.
Гость
Живу, потому что нравится и есть к чему стремиться, не только материальное, а просто всякие глупости - туи на даче хочу вырастить и на Карибы слетать отдохнуть, внуков еще переженить и правнуков потискать))))))))))
Гость
есть и цель и смысл, все связано с сыном.