У вас есть замужние подруги ? ) У нас на работе, в подъезде, только матеря-одиночки,без мужей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть, все подруги замужем и обе сестры тоже
Гость
Во-первых, не матеря, а матери-одиночки.. . во-вторых, почему у Вас такой негатив против женщин, которые воспитывают одни детей? Мало ли, как бывает в жизни? Вы "в шоколаде"? Не зарекайтесь, если это так.. . У меня есть знакомые и подруги, которые одни воспитывают детей... и не факт, что мужья у них были алкоголики и наркоманы... как раз нет. А у подруги, которая "в шоколаде"- наркоман и алкоголик.. . Будьте добрее! Удачи!
Гость
Я почти всегда работала с замужними. Одиночек - было меньшинство, причем незначительное.. .