У вас хорошая память на дни?)...В х/ф героя спрашивают, что он делал 4 февраля 1986 года и он сразу вспоминает поминутно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая память свойственна аутистам. А у меня есть ежедневники в случае чего :))) (за последние четыре года) День по минутам, конечно, не вспомню, но ключевые события той недели в принципе восстановить смогу :)))
Гость
я не помню че было вчера... а тут годовая давность))))
Гость
Бывает. тяжело ему жить с такой памятью то...